Você está em: Institucional / Diretoria

Diretoria Software By Maringá

Presidente

Rafaela Campos Benatti

Email: rafaela@stradasolucoes.com.br 

Vice-Presidente Administrativo

Joaquim Cardoso Tavares

Email: joaquim@sgsistemas.com.br

Vice-Presidente Comercial

Luis Marcos Campos

Email: luismarcos@makito.com.br

Vice-Presidente Comunicação e Marketing

Rodrigo Palhano

Email: rodrigo@tecnospeed.com.br

Vice-Presidente de Capacitação e Ensino

Robinson Patroni

Email: rpatroni@gmail.com

Vice-Presidente de Projetos

Stefano Dias

Email: stefano@goldinformatica.com.br 

Vice-Presidente de Qualidade

Paulo Garcia

Email: paulo.garcia@benner.com.br

Vice-Presidente Financeiro

Alexandre Munhoz

Email: munhoz@paraleloz.com.br 

SindTI
FCV
ACIM
Unicesumar
Prefeitura de Maringá
Assespro
Governo do Paraná
APL de Software
Sebrae
UEM